*
Slider_Home
blockHeaderEditIcon
Home_sozial-engagiert
blockHeaderEditIcon
sozial und engagiert - Gemeinnütziger Frauenverein Glarus Nord
Kontakt
blockHeaderEditIcon

Kontakte 


Für Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung!




Präsidentin, Beatrice Leuzinger
Tel. 055 610 25 82  | bea.leuzinger@hispeed.ch




Vize-Präsidentin & Aktuarin, Verena Zweifel-Kundert 
Tel. 055 610 33 13  | zweifelv@hispeed.ch




Kassierin, Claudia Stahel
Tel. 055 610 11 17  |  claudia.stahel@hispeed.ch




Beisitzerin, Gaby Lengacher-Sauter
Tel. 055 620 15 00  | gaby.lengancher@bluewin.ch




Festwirtschaft, Heidi Walker
Tel. 055 610 12 07  | walker.heidi@bluewin.ch

 


Ludothek, Stella Jenny
Tel. 078 910 48 83  | stella.jenny@hotmail.com




Öffentlichkeitsarbeit, Therese Oberle
Tel. 055 610 39 54  |  therese.oberle@bluewin.ch




Brockenstube, Maria Grade
079 763 35 82  |  grademaria@gmail.com




Jass- & Altersnachmittage, Rosi Vogel
Tel. 055 610 39 09  | trvogel1@bluewin.ch
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail